Byzantinische Münzen - Lots.
Spätbyzantinische Scyphaten verschiedener Herrscher.
Lot (66 Stück, Bronze): ca. 11. - 14. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.
| Estimated price | 80 € |