Europa - Lots.
Ungarn. Ferdinand II. (1619 - 1637).
Lot (20 Stück, Silber): Denare.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind frontal thronend. Verschiedene Münzzeichen.
Meist sehr schön, teils vorzüglich.
| Estimated price | 50 € |