Preußen - Königreich (1701 - 1871). Friedrich Wilhelm IV. (1840 - 1861).
Ausbeutetaler. 1860 A. Berlin.
Vs: Kopf rechts.
Rs: SEGEN DES MANSFELDER BERGBAUES.
33 mm. 18,41 g.
AKS 79.
Feine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön.
| Estimated price | 35 € |