Seleukis und Pierien. Tetradrachme (Billon) 248 - 249 n. Chr.
30 mm. 12.81 g.
McAlee 935, Prieur 444.
Feine Kratzer, Schrötlingsriss, vorzüglich, zum Teil Stempelglanz.
| Estimated price | 60 € |