Seleukis und Pierien.
Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.
| Estimated price | 15 € |
| Starting bid | 15 € |
You have to be logged in to place a bid