Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
| Estimated price | 550 € |
| Starting bid | 1 bid(s) 550 € |
You have to be logged in to place a bid