Kyzikos (Mysien).
Lot (7 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.
| Estimated price | 50 € |
| Starting bid | 50 € |
You have to be logged in to place a bid