Alexander III. (Königreich Makedonien) / Apameia (Phrygien) / Lykischer Bund (Lykien).
Lot (3 Stück, davon 1x Silber 2x Bronze): verschiedene Nominale, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Aus mitteldeutscher Privatsammlung R. W.
| Estimated price | 20 € |
| Starting bid | 1 bid(s) 20 € |
You have to be logged in to place a bid