Auction 152 - Auction 152 - Part 2
Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins
Including coins of the collection Dr. W. Haisken
| Estimated price | 25 € |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Lot (4 Stück, Kupfer-Nickel): Seltene Kleinmünzen.
20 Pfennig 1890 G. Jäger 14. Sehr schön. Selten.
20 Pfennig 1892 E. Jäger 14. Sehr schön. Selten.
10 Pfennig 1875 H. Jäger 4. Sehr schön. Selten.
5 Pfennig 1895 G. Jäger 12. Druckstelle auf Vs, vorzüglich / fast prägefrisch. Selten.