Auction 149
Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins
Lots - gemischt.
Deutschland, Habsburger und Italien, 16. - 18. Jhdt.
Lot (13 Stück, davon 12 Silber; 1 Kupfermünze):
Diverse Nominale verschiedener Staaten und Herrscher.
Meist sehr schön.