Auction 149

Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins

Lot 1576

Lot 1576

Result 75 €

Lots - gemischt.
Deutschland, Habsburger und Italien, 16. - 18. Jhdt.

Lot (13 Stück, davon 12 Silber; 1 Kupfermünze):
Diverse Nominale verschiedener Staaten und Herrscher.

Meist sehr schön.