Auction 149

Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins

Lots - Austria Österreich - Lots

Lot 1569

Lot 1569

Estimated price 35 €
Result 62 €

Österreich - Lots.
Habsburger. 17. - Mitte 18. Jhdt.

Lot (7 Stück, Silber):
Groschen (3 Kreuzer) verschiedener Regenten (u. a. Ferdinand II. und III.; Josef, Karl)

Meist sehr schön.