Auction 149
Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins
Deutschland - Lots.
Württemberg, spätes 18. - Mitte 19. Jhdt.
Lot (13 Stück, davon 12 Silber, 1 Kupfer):
12 Münzen Kleinsilber und eine Kupfermünze aus Württemberg.
Schön und fast sehr schön.