Auction 149

Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins

Lots - Germany Deutschland - Lots

Lot 1553

Lot 1553

Deutschland - Lots.
Württemberg, spätes 18. - Mitte 19. Jhdt.

Lot (13 Stück, davon 12 Silber, 1 Kupfer):
12 Münzen Kleinsilber und eine Kupfermünze aus Württemberg.

Schön und fast sehr schön.