Auction 149

Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1547

Lot 1547

Estimated price 75 €
Result 240 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Lot (20 Stück): Bronzen verschiedener Herrscher, ca. 6. - 14. Jhdt. n. Chr. Mit alten Sammlungsetiketten.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..