Auction 149
Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins
Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots
| Estimated price | 100 € |
Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots.
Unter anderem: Königreich der Seleukiden / Phrygien / Seleukis und Pierien / Mesopotamien.
Lot (9 Stück, Bronze): verschiedene Nominale; Ca. 3. Jhdt. v. Chr. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.