Auction 149

Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins

Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots

Lot 1515

Lot 1515

Estimated price 100 €
Result 100 €

Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots.
Unter anderem: Königreich der Seleukiden / Phrygien / Seleukis und Pierien / Mesopotamien.

Lot (9 Stück, Bronze): verschiedene Nominale; Ca. 3. Jhdt. v. Chr. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.