Auction 149
Attractive collector's coins and coin groups, ancient, world and Islamic coins
Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots
| Estimated price | 60 € |
Griechische und Provinzialrömische Münzen - Gemischte Lots.
Unter anderem: Aiolis / Königreich der Seleukiden / Seleukis und Pierien / Kilikisches Armenien.
Lot (17 Stück, 16x Bronze und 1x Silber): verschiedene Nominale; ca. 3. Jhdt. v. Chr. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.