Auction 146
Selected Ancient, World and Islamic coins
Collection of Fatimid Dinars part II
Islam - Lots.
Abbasiden (verschiedene Herrscher).
Lot (105 Stück, Silber): Dirham, ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..