Auction 146

Selected Ancient, World and Islamic coins

Collection of Fatimid Dinars part II

Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots

Estimated price 1,600 €
Result 2,200 €

Verschiedene Herrscher (Judäa).

Lot (102 Stück): Prutah (Bronze), ca. 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return..