Auction 146

Selected Ancient, World and Islamic coins

Collection of Fatimid Dinars part II

Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots

Estimated price 800 €
Result 1,400 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Königreich der Seleukiden.

Lot (28 Stück, Silber): Drachmen; 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.