Auction 146
Selected Ancient, World and Islamic coins
Collection of Fatimid Dinars part II
Kurfürstentum (1623 - 1806) Karl Theodor (1777 - 1799)
Bayern. Madonnentaler 1780 München.
41 mm. 28.02 g.
Hahn 345.
Kleine Randfehler, minimale Justierung, vorzüglich / fast vorzüglich.