Auction 144
Ancient, Medieval, World, Islam
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 90 € |
Ägypten.
Lot (6 Stück, Kupfer): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast vorzüglich.