Ancient, Medieval, World, Islam
Türkische Republik. 100 Kurush (Silber) 1934 Kemal Atatürk.Vs: Kopf links.Rs: Nominal und Jahr.29 mm. 11.86 g.KM 860.2.Selten. Sehr schön / fast vorzüglich.