Auction 137

Collection Romania (Principalities and Kingdom) Part II

Lots - Ancient Coins Gemischte - Lots

Result 55 €

Gemischtes Lot. Römische Kaiserzeit und Byzantinische Münzen.

Lot (10 Stück, Silber / Bronze): verschiedene Nominale; 1. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - schön.