Auction 137

Collection Romania (Principalities and Kingdom) Part II

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 60 €
Result 95 €

Lot (3 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Traianus Decius (249 - 251 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.