Auction 137
Collection Romania (Principalities and Kingdom) Part II
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 1,100 € |
Seleukis und Pierien. Antiochia am Orontes. Posthume Prägung im Namen Philippos I. Philadelphos
Lot (20 Stück, Silber): Tetradrachme; 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.