Auction 137

Collection Romania (Principalities and Kingdom) Part II

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Estimated price 1,100 €
Result 1,100 €

Seleukis und Pierien. Antiochia am Orontes. Posthume Prägung im Namen Philippos I. Philadelphos

Lot (20 Stück, Silber): Tetradrachme; 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.