Auction 137

Collection Romania (Principalities and Kingdom) Part II

Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots

Estimated price 300 €
Result 400 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika).

Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.