Auction 137
Collection Romania (Principalities and Kingdom) Part II
Lots - Ancient Coins Greek Coins - Lots
| Estimated price | 300 € |
Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika).
Lot (3 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.