Auction 136

Lot 1534

Lot 1534

Estimated price 20 €
Result 20 €

Lots - gemischt.
Byzanz, Arabo-Byzantiner, Kilikisches Armenien und Seldschukiden.

Lot (5 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, 7.-13. Jhdt.

Meist sehr schön.