Auction 136
| Estimated price | 20 € |
Lots - gemischt.
Byzanz, Arabo-Byzantiner, Kilikisches Armenien und Seldschukiden.
Lot (5 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, 7.-13. Jhdt.
Meist sehr schön.