Auction 136

Lot 1528

Lot 1528

Estimated price 35 €
Result 35 €

Islam - Lots.
Lot (8 Stück, Bronze): Handelsgewichte zu 5 maghrebinischen Dirhems, 13.-17. Jhdt.

Sehr schön.