Auction 136
Islam - Lots.
Gemischt.
Ägypten, Marokko, Saudi-Arabien, Yemen.
Lot (5 Stück, Silber 2x/Kupfer/Messing/Kupfer-Nickel): verschiedene Nominale.
Sehr schön - fast vorzüglich.
Aus norddeutscher Sammlung K.