Auction 136

Lot 1522

Lot 1522

Result 45 €

Islam - Lots.
Umayyaden, Ayyubiden, Ilkhaniden und Anatolische Beyliks.

Lot (9 Stück, Silber 7x / Kupfer 2x): verschiedene Nominale, 8. - 14. Jhdt.

Sehr schön.