Auction 136
| Estimated price | 40 € |
Islam - Lots.
Umayyaden, Ayyubiden, Ilkhaniden und Anatolische Beyliks.
Lot (9 Stück, Silber 7x / Kupfer 2x): verschiedene Nominale, 8. - 14. Jhdt.
Sehr schön.