Auction 136

Lot 1512

Lot 1512

Result 50 €

Österreich - Lots.
Neufürsten. Salzburg.
Franz Anton von Harrach (1709 - 1727).

Lot (2 Stück, Silber): 4 Kreuzer. 1722 und 1727.
Vs: Wappen unter Legatenhut.
Rs: Wappen und Jahreszahl, darunter Wertbezeichnung.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz.