Auction 136

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1499

Lot 1499

Estimated price 25 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (4 Stück, Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.