Auction 136

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1484

Lot 1484

Result 60 €

Lot (4 Stück, Silber): Denare des Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.) (3x).

Sehr schön / fast vorzüglich.