Auction 136

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1483

Lot 1483

Result 60 €

Lot (7 Stück, Bronze): Denare von Caracalla (197 - 217 n. Chr.), Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.) (5x).

Ein paar Stück mit Patina, meist sehr schön.