Auction 136

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1482

Lot 1482

Result 50 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) und Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).

Patina, fast vorzüglich / sehr schön.