Auction 136
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) und Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).
Patina, fast vorzüglich / sehr schön.