Auction 136
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Unter anderem: Seleukis und Pierien / Mesopotamien.
Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.