Auction 136

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1475

Lot 1475

Estimated price 580 €
Result 650 €

Seleukis und Pierien / Kyrrhestike.

Lot (12 Stück, Billon): Tetradrachme; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.