Auction 136

Lot 1470

Lot 1470

Estimated price 160 €

Unter anderem: Milet (Ionien) / Königreich der Seleukiden / Sidon (Phönikien).

Lot (8 Stück, Silber): Verschiedene Nominale; 5. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.