Auction 136

Lot 1468

Lot 1468

Estimated price 650 €
Result 850 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika) / Seleukos I. (Königrecih der Seleukiden).

Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.