Auction 136

Lot 1467

Lot 1467

Estimated price 600 €
Result 850 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika).

Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.