Auction 136
| Estimated price | 50 € |
Harfayn (Buqsha) (Silber). [11]85 H. San'a.
Vs: Name und Jahr.
Rs: Münzstätte.
16 mm. 1,00 g.
Album - (vgl. 1146k); Mitchner - (vgl. 1343).
Sehr selten. Patina, fast vorzüglich.
Aus norddeutscher Sammlung K.