Auction 136

Lot 1402

Lot 1402

Result 40 €

Buqsha (Silber). Ohne Jahr. San'a.
Vs: Name.
Rs: Münzstätte.

14 mm. 0,67 g.
Album 1146.
Prägeschwächen, sonst sehr schön / fast vorzüglich.
Aus norddeutscher Sammlung K.