Auction 136
| Estimated price | 25 € |
Tesserae. Römische Kaiserzeit.
Bleitessera. 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Vs: Stier nach rechts stehend.
Rs: CHA / ERE.
18 mm. 4,36 g.
Fast sehr schön / sehr schön.