Auction 135

Estimated price 120 €
Result 190 €

Unter anderem: verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (20 Stück): Bronze; 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.