Auction 134

Lot 1675

Lot 1675

Estimated price 35 €
Result 35 €

Islam - Lots.
Gemischt. Rum-Seldschuken, Ayyubiden, Ilkhaniden, Osmanen und Shaybaniden.

Lot (7 Stück, Silber): 2 Dirham, Dirham und Akce. Verschiedene Münzstätten. 11. - 16. Jhdt.

Sehr schön - fast vorzüglich.