Auction 134
| Estimated price | 35 € |
Islam - Lots.
Gemischt. Abbasiden (Al-Mansur und Tabaristan), Ayyubiden und andere Dynastien.
Lot (6 Stück, Silber): Dirham. Verschiedene Münzstätte. 8. - 11. Jhdt.
Sehr schön - vorzüglich.