Auction 134
Islam - Lots.
Osmanen.
Meist Murad II. (824 - 855 H. / 1421 - 1451) (29x).
Lot (39 Stück, Silber): Meist Akce. Dazu einige Spätosmanen und eine byzantinische Silbermünze aus dem 11. Jhdt.
Meist sehr schön.