Auction 134

Lot 1662

Lot 1662

Result 83 €

Islam - Lots.
Abbasiden.
Verschiedene Herrscher.

Lot (12 Stück, Silber): Dirham, ca. 2. - 3. Jhdt. H. / 8. - 10. Jhdt.

Sehr schön - fast sehr schön, zum Teil mineralisiert.