Auction 134

Lot 1656

Lot 1656

Result 100 €

Islam - Lots.
Arabo-Sasanidische Prägungen. Tabaristan - Gouverneure der Abbasiden.

Lot (6 Stück, Silber): Halbdirham; ca. 8. Jhdt. n. Chr.

Vorzüglich - sehr schön.