Auction 134
| Estimated price | 50 € |
Islam - Lots.
Arabo-Sasanidische Prägungen. Tabaristan - Gouverneure der Abbasiden.
Lot (6 Stück, Silber): Halbdirham; ca. 8. Jhdt. n. Chr.
Vorzüglich - sehr schön.