Auction 134

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1640

Lot 1640

Result 60 €

Europa - Lots.
Polen. Königreich.
Alexander Jagiello (1501 - 1506).
Ludwig II. Jagellonczyk (1516 - 1526).
Sigismund III. Wasa (1587 - 1632).

Polen, Ostpreussen.
Albrecht (1525 - 1568).

Lot (4 Stück, Silber): Halbgroschen ohne Jahr, Groschen 1539 und Dreigroschen (Trojak) 1594 Marienburg (Malbork).

Sehr schön - vorzüglich.